역대수녀님

  1. 이 에와

    재임기간2020.08.21~현재 소속올리베따노성베네딕도
    Read More
  2. 이 모린

    재임기간2019.02.22 ~2020.08.21 소속올리베따노성베네딕도
    Read More
  3. 오 로시나

    재임기간2018.08.31 ~ 현재 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  4. 권 안당

    재임기간2018.08.24 ~2021.02.19 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  5. 고 테레지아

    재임기간2018.02.23~2019.02.22 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  6. 안 영주

    재임기간2017.08.25 ~ 2018.08.24 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  7. 진 효임

    재임기간2016.08.26 ~ 2017.08.25 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  8. 이 분도

    재임기간2016.02.26~2018.02.23 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  9. 박 안셀마

    재임기간2015.08.28~2018.08.31 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
  10. 이 베아트리스

    재임기간2015.02.27~2016.02.26 소속올리베따노성베네딕도수녀회
    Read More
Board Pagination Prev 1 2 3 4 Next
/ 4